Да... Красота конечно, что здесь скажешь..! Тут видимо используются комплексные удобрения из 30 компонентов. Читал про такие в темах про гидропонику.
Но перейдём к делам нашим грешным. Заказал саженцы, Альбион, Альба и пр. Спрашивают, когда выслать, У когда? Какая у клубники зимостойкость корней, нигде не видел информацию.