В Новгороде в 2020году на 5 сотках высажены выращенные из черенков:Альфа, Амурский сладкий, Амурский крупный, Амурский крупный, Амурский мускатный(три последних от Евгения Родимина, отбор сеянцев амурского дикого),Вэлиант, Г8-32, БС-5, БС-3( эти две ГФ то же от Евгения), Кристалл, Лепсна, Пино мичуринский, Северный сладкий, Супага, Северный плечистик, Фабел, Фронтиньяк гри, Хасанский сладкий, Экспресс Васьковского(ранний),
Сомерсет сидлис, Ананасный, Московский устойчивый. Это в ОГ, некоторые по два, Сомерсет 4 саженца. Всего в ОГ 27 штук!
В теплице 10 саженцев : Байконур, Юпитер(2), Сверхранний бессемянны магарача(2), Аркадия(2), Мускат диёвский(2), ХЗЧ мускат.