Наш Юпитер очень даже хорош! Рос с самой весны веселее и быстрее других сортов, соцветий было по 4 шт на каждом побеге. Сейчас оставлено по 1-2 грозди на побег. Всего 21 гроздь на 14 побегах. Грозди крупные, ягоды крупные, красивые, уже очень вкусные, сах более 17%. На выставке 18 и 19 августа пользовался большим вниманием, на вкус всем, кто пробовал, понравился.