Юпитер у меня набрал 19-20 Brix вкус мускатный, но ещё привкус какой-то кошачий, сначала подумал коты, но после промывки дождём не исчез. Рост в моих условиях сильнорослый, лист крупный.. Лоза по сравнению с прошлым годом, вызрела на удивление быстро, до самого конца, так что проблем с вызреванием нет. В школке сидит ещё один Юпитер от другого источника, не знаю, может посадить, сравнить..