Здравствуйте, коллеги, у меня растёт 6 сортов Амурцев. Всем по два года. Были сигнальные грозди на всех. Больше всего понравился Один. Ягоды были по 2,5 грамма, правда гроздь грамм 500. 25 августа сахара было 22. Съели его числа 10 сентября, при 22 бриксах. Кислоты не было совсем. Очень сладкий. Сейчас листики у него немного приболели. Но не критично. Очень мощно растёт. В прошлую зиму не укрывал. Отлично перезимовал. Теперь думаю побольше рассадить. Моё мнение виноград на пять.