Есть два вопроса:
1. Размер акциза 30р\тонна, вы действительно считаете, что повышение цены на 0,3р\кг существенно усилит финансовую нагрузку?
2. Вы, в последние годы, покупали-перевозили виноград?
1. Вы действительно считаете, что 30р\тонна в итоге приводит к повышению на 0.3р\кг? Вы в какой стране живёте? Да и речь шла не об этом. Вы опять переходите, на то, что удобно Вам.
2. Нет и в ближайшей перспективе не собираюсь.
Но уже взрослый мальчик, чтобы верить в сказки, про прокрученных на одном месте Гаишников.
Дмитрий, хотите о чём то спорить, не прыгайте с вопроса на вопрос.