Первый урожай Розмуса 2017 года поразил изумительным вкусом нежным необыкновенным мускатом ,ранним созреванием,прекрасной сохранностью на кусте стал любимчиком у детей и внуков с конца июля до ноября ,в. Но на рынок не попал из-за не товарного вида.Сильно погорошил, окрас слабый ,хуже Ливии,( кстати на Ливии горошения вообще не было), гроздочки мелкие, ягоды не крупные. Перегруза не было,прирост и вызревание лозы отличное,устойчивость к болезням тоже. Может кто нашел подход к этому сорту? Можно ли как то повлиять на опыление в этом сезоне и увеличению массы гроздей?(форма то у них красивая правильная) С уважением , Ольга Николаевна.