Здравствуйте уважаемые виноделы- гаражисты, я винодел и я гаражист, приглашаю всех желающих встретится ,продегустировать свои и коллег вина, вынести оценку, выявить лучшие вина и получить массу удовольствия от процесса! Приглашаю пока на эту страницу в эту группу, чтобы понять сколько нас. Предлагаю встречи и дегустации проводить в станице Переяславской, где всегда их и проводили, под методическим руководством Ирины Ивановны Фурса, непосредственно организацией будут заниматься помощники Ирины Ивановны, которых мы выберем. Предлагаю сначала собраться в упрощённом варианте, то есть между собой, возможно до нового года, , а после нового года можно и с преподавателями НИИ виноделия, как это всегда и было, до Ковида. Приветствуются новые участники, нашего братства. Итак ждем данных от желающих ( то есть, ниже Фио ник, аватар или позывной - неважно просто поставьте плюсик и напишите готов, ну а позже перей дем к деталям( размещение, питание, образцы, система баллов выставление оценок и т.д