Всем привет! Для прививок посадила шесть видов: сорта и гибриды. Очень порадовал Кримсон вондер, на отличку, стебли толстенькие, ровные, как у лагенарии, Скорик по прошлому году очень понравился, так всходит плохо, из пяти два взошли с ращепленными стеблями, их и не привьешь. Гибрид Колоссео, 5 семян 50 рублей, задохлик жуткий, стебельки просто невероятно тонкие. Один благополучно загнулся с первой парии, но лагенария нормальная, из стакана вытряхнула, разрез забинтовала и привила выше Кримсон вондер. Еще три Колоссео, ну думаю, нормальные, да ни фига. Один вообще со вчера уже напрочь завял, два погрустнели. Сверху стаканами пластиковыми накрыла, не оклемаются, придется перепривить. Смешно, арбузов не хватило, вчера 8 семян разгрызла, замочила на ночь, сегодня утром залила перекисью водорода на полчаса, потом рассадила.