Сеяла в этом году арбузы все F1, Трофи, Бомба, Бархан, Великан и Голден тайгер. Прививала на лагенарию в точку роста. Разумеется все перепутались на бахче и определить, за исключением Голден тайгер, кто где невозможно. Самый крупный 12 кг, желтый вырос только один на одной плети 8 кг, остальные в среднем 6-9 кг, по 2-3 штуки на плети. Желтый очень вкусный, специфический арбузный аромат слабый, очень хрустящая, и сочная мякоть. И слаще, чем красные.