Привитые растут.В размерах чуть меньше твоих что на фото.Обычная рассада,что выращивал, раза в три меньше твоей бахчи.Поливал раз в неделю.Рассада при высадке была ну очень плохая,длинная и тонкая.Многие высаживались без настоящих листов.Просто с семядольными.Многие загубил при высадке.Посадил под бутылки и солнце их зажарило.Отливал.Что ожило,то ожило и растет.Завязи пока нигде не видел.Цветов тоже.
Бахчевые буду нормировать.И арбузы,и дыни.Когда будет что ессно ))
Цветет лагенария что посажена на семена.Она прет как на дрожжах )) Но цветы,как мне объяснила Марина,у меня пустоцветы.
В общем что будет, то будет ) Хотя хотелось бы чтобы что то из бахчевых выросло,труда реально много.Не получится если,вряд ли продолжу,такой характер у меня.