В этом сезоне урожай ЦМ снял в средине сентября, по сухой погоде, буквально через день похолодало и пошли дожди. Урожай с двух кустов вышел небольшой пластиковый ящик с верхом (10л. ведро с верхом). Ящик поставил в прохладное место - на ступеньки подвала ...и забыл на 3 недели.
Гребни высохли, отдельные ягодки начали загнивать. От гребней не отделял, отделил загнившие ягоды и раздробил вручную (вножную, в новых сапогах, которые держу специально для этого). Выбрал сухие гребни и отжал вручную. С осадка не снимал. В итоге вышло 5л. сусла. Поставил бродить на дикарях в расчете на натуральное полусладкое по рецепту Виктора Николаевича Лобанова. Сейчас потихоньку бродит в небольшой прохладе (на веранде), ночью +13, днем +17. Что в итоге получится пока говорить рано, но думаю, желаемого результата я должен добиться, чтобы к НГ получить натуральное полусладкое для своих любимых женщин.))