Куча сигналок на Алешенькином, кусту второй год пошел. Цветение началось, после оставлю по одной грозди на побеге. Стартанул первым, рост отличный, места мало ему выделено, поэтому пусть сигналками нагружен будет. Погода вот только этой весной дождливая, опылилось бы.