Ридомилом второй раз работал?
Привет,дружище!
Да,Володь,второй.В первый раз вместо Ридомила был мел по ходу (( Так что можно сказать первый раз.
Нужно было обработать Таносом (Профит-голд) + Топаз
Так в принципе и получилось,одно плохо и я этого не знал
К тому же один из компонентов Ридомил голда - мефеноксам плохо совместим с одним из компонентов Профит голда - фамоксадоном.
И чем грозит по самому плохому варианту? Что может быть? Как увидеть по растению что что то плохое наступило?
Если постоянно идут дожди, то действие препарата будет очень ограниченным. Лучше воспользоваться не препаратом серы, а системными акарицидами (Актеллик, Омайт и т.п.)
Да,с дождями так уже перебор,влаги более чем.Спасибо что за серу поправили,я как то упустил про то что может смыть. Не подскажите,
Алиот можно применить ? Просто есть в наличии.
Владимир и Евгений Евгеньевич,спасибо за советы!
p.s. досмотрел, Алиот контактник,наверное все таки лучше что то из предложенных (( Евгений Евгеньевич,а не могли бы список расширить,у нас очень скудный выбор таких препаратов как Вы рекомендуете.