Добрый день.
В прошлую пятницу обработал Топазом, и в связи,с тем , что восемь кустов готовятся плодоносить, возник вопрос, как лучше поступить , обработать медисодержашими до цветения, или после. до цветения, думаю недели две еше есть.
какай интервал между топазом, и медью ?