Коллеги, не знаю в какую тему и написать, пишу здесь, уважаемые модераторы, надеюсь , перенесут куда следует. Вопрос такой, уже у нескольких виноградарей (в основном белорусских) попадается в каталогах сорт винограда Каберне Бордо. Что это за зверь? Какой то-двойник/тройник, или что-то типа макузани? Что-то какой либо официальной информации по данному сорту не нашел. Но интерес вызывает, поэтому хотелось бы узнать, у кого-нибудь из наших форумчан есть он? Или, может быть, кто-то что-то слышал о нем.
Пы.Сы сопоставив факты у меня появилось, конечно предположение, что это, возможно, просто тот же самый Каберне Совиньон, но черенок был получен из провинции Бордо, но не знаю.