Да, это было сделано сразу после первого ответа, где узнали талисман в моем хзч. Я про то и говорю, что Кеша 1 и Кеша 2 один и тот же сорт, он же талисман, а Кеша это другой сорт. Ирония про логику при назывании одного сорта Кеша 1 и Кеша 2 вызвала странную реакцию. Вот не пойму, в каком месте человек понял, что я что-то не понял и путаю кешу с кешей1(2)
Поясняю:
Сорт Кеша, который ешё называют FV-6-5 или "Восторг улучшенный" результат селекционных работ российских учёныхВНИИВиВ Я.И. Потапенко. Раннего срока созревания.
Кеша1 абревиатура FV-6-6, народное название "Талисман", "Супер Кеша". Выведен при скрещивании "Фрумоаса албэ(Белая красавица) Х Восторг"). Раннесреднего срока созревания.
Кеша2 выведен при скрещивании "Кеша1(Талисман) Х Кишмиш Лучистый. Раннего срока созревания. Имеет несколько других названий "Кеша мускатный", "Златогор", "Тамерлан, "Кеша красный". Так что "Кеша1" и "Кеша2" это два разных сорта, вернее два разных гибрида.
Я думаю теперь вы поняли различие "Кеши1" и "Кеши2. Всего вам доброго