Ночь! Так и не наткнулся на что-то похожее, перебирая каталоги и т.д.
Белый столовый, ранне-раннесреднего срока созревания, лоза светлокоричневая, бежевая, лист с сильными вырезами, 5 лопастный, ягода разного размера-от мелкой до огромной под 4 см длиной, округлая. По вкусу - пока ничего лучше не из столовых, такое впечатление. Хотя нет привкусов и муската. Мякоть мясистои́-сочная, костей всего две при весьма больших ягодах, гармоничный вкус, много сахара и баланс кислоты. Хзч,но не безликий, с "особыми приметами" - крупные, но разнокалиберные ягоды. Оидиум, но скорее от запущения-загущения, Мильдью не встречал