Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить сорт. Виноград технический, вкус обычный, не кислый, но и не сладкий (может быть не успевает добрать сахара), в Пензе созревает в середине сентября. Ягода очень сочная, имеет три косточки, кожица жесткая, съедобная, снимается мешочком. Куст сильнорослый, грозди конические 300-400гр. Лист широкий, примерно 25 на 20 см. Сажал отец в начале девяностых, толи купил, толи у кого то взял, уже не выяснить.