Проголосовало пользователей: 2
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
душа что-то не поет.
все пропитано водой, траншеи тоже заполнены, , душа что-то не поет.
траншеи полны воды а местами и выше траншей,нужно ждать когда оттает земля .
пройти по нему не удалось, все пропитано водой, траншеи тоже заполнены,
. дома , сараи и отдельные гряды имели вид крейсеров и эсминцев в порту....
У нас прошлой весной затопило по крыши у людей и виноградник находился около 40 дней под водой, все растения вымокли, а виноградник живой! И даже дал урожай, правда не дозрел немного...супер ранние сорта.
затопление пошло на пользу винограду, может
"Зона рискованного земледелия"
участке такое первый раз...что бы не расслаблялся..
Лоза то живая ... а по корням большой вопрос
К моему удивлению весной обнаружилось, что саженцы живые..
А филлоксеры у вас же вроде нет, так что антифи эффект ни при чем?