У меня некоторые отцвели. Переход в следующий этап - нормировка. Галия, Галахад, Велес, есть и другие: Фурор, Красотка, Руслан, Русвен, Аган, Румба,Зилга - она вообще в стадии гороха, Ягуар, Краски Осени, Чарли, Вовчик, Майминский (Лора+Лучистый), Ася, Супер Экстра,Вероника, ЧБЗ и т.д. Что значит весеннее укрытие вроде бы как от весенних заморозков , которых за май месяц было четыре.