Всё "кончилось лето жаркое,Шхельда белым бела"! Зима вернулась! Можно покататься на лыжах,на санках, на чём хочешь.Это называется "резко континентальный климат", или зона рискованного земледелия. Чего уж там о виноградарстве разговаривать?!Снега насыпало около 20 см. ,правда не очень холодно в районе
Добавлено: [time]12 Апрель 2014, 13:02:14[/time]
Добавлено: [time]12 Апрель 2014, 13:06:11[/time]
Добавлено: [time]12 Апрель 2014, 13:10:22[/time]