Сегодня очередной раз опрыскал новые посадки и то, что вылезло после перезимовки "Фитопом-Флора-С", настроение не на высоте,на улице каждый день дождь, много форм так и не вылезло из земли, хотя надеялся. придется думать о их замене, либо повторение этой же формы, пока еще не решил что делать.