Уважаемые садоводы, еще разок о малине. Сбор ягод вышел на свой максимум: через три дня - 6литров, через 4 дня - 8 литров. Площадь малинника -20м2, за неделю собирается приблизительно 14 литров. Если за сезон собирается около 80 литров с 20м2, получается 4кг с м2, вот такая результативность моего участка, это по прошлым годам. Очень рад клону Гусара, ягода крупнее чем у родителя, и более удлиненная, как у Оранжевого чуда, может им переопылился Гусар, да и ремонтантность может от него. И очень много ягод на кустах, побеги свисают под их тяжестью.