Здравствуйте, уважаемые садоводы. Малина образовала заросли , проходит можно только нагибаясь, снизу. Сверху полог из цветущей малины с насекомыми. Пытался победить малинную муху, закрывал низ пленкой, обрабатывал дихлофосом. Пленка помогла!!! Там, где нет пленки , новых побегов пока нет, все сЪедено!! на следующий год все!!! закрою снизу пленой высотой 1м.