Посмотрел видео о выставке и интерактивный план участников
- не впечатлило, мне показалось то что осенняя ярмарка - более представительное мероприятие, кто может помочь с оценкой?
Дмитрий! Это лишь малая часть съемки винного зала,да плюс очень раннее утро. Технический павильон в другом зале. Я выложу фото в ближайшее время.