Ту мелкую веточку не смотрел, она мне на формировку не нужна, а на других ничего нет. Глянул сегодня в лупу даже опушение по листу, редкие щетинки и паутинки, совпадает. Ну и вином меня человек, у которого брал черенки, угощал. Запах розы, по мне так даже сорта Крайслер скорее. ФР Воронежский, пишут, как раз отличается желтой окраской, мускат у него если и есть, то слабый. Вроде это брат ФР, те же родители, в общем похож, но есть разница.
Точно не Мугурел.