Он хорошо ведет себя именно на беседке,в ряду он хуже.
По многим отзывам и видео, я так и понял что большинство ранних кишмишей американских хорошо растут и плодоносят на беседках, благодарю за уточнение. Я взял много разных кишмишей но планирую Юпитер и Венус растить на беседке как и кишмиш Красень., все они сильнорослые но на шпалере дают мало урожая.
Да , всё правильно.
Спасибо за информацию.
От себя посоветую Джой
Благодарю за совет, я и его взял черенком.