Прогноз на завтра .. - 33*.. с последующим понижением . Как говорится - всё по плану ..Сибирь - однако ..а не Тула ..
Мне такое даже представлять не хочется. Ужас ! Видимо, мой ген сибиряка по отцовской линии совсем деградировал. У нас несколько дней минус 12, а настроение уже начинает портится, когда живешь в доме, а не в квартире, да еще в прабабушкином, всегда есть места, которые начинают промерзать. Да и с виноградом еще не закончил. Получилось, что посадки этого года пока под совсем легким укрытием-не хватило геотекстиля, а снега-то нет. Душа болит. Кстати, о текстиле. В целях экономии времени, купил в ближайшем строймаркете. Заявлен, как 200 грамм на метр кв, а больше похож на марлю. Дорнитом пользуюсь давно, но каждое новое приобретение всегда хуже предыдущего. Это , похоже, из серии: 900г вместо 1кг, пиво 0,45л вместо 0,5 и т.д.