Сегодня белый и пушистый выпал в Рубцовске, Волчихинском районе, селе Поспелихе, Михайловском и Змеиногорске. Против стихии не устояли сразу несколько машин — их вынесло с дороги.
А вот в Республике Алтай и Барнауле дела идут куда лучше, там — тишь да гладь, жители ловят последние деньки бесснежной и красочной осени. Но уже завтра населённые пункты республики начнёт постепенно заметать, а именно: Майму, Кош-Агач и Горно-Алтайск.