Тот что беленький .. из под Талисмана.. тёмненький из под Вероники. Корневая перезимовала в " чёрную зиму" без укрытия .. ну не мог я оставить такой факт без внимания .. в тот год погибли два куста и шт. 6 крепко подморозили корневую ..Пока будут номерные .. 33-1 и 48-1...
так как у меня каждый куст имеет свой номер .На подходе ещё десяток пока не отсигналивших.. будем ждать ...а вдруг ..