Еще вчера хотел написать.., что как правило первый снег не долог, обычно тает. Ну, по крайней мере у нас так.
Сегодня ночью у нас приличный мороз жахнул, на фото лед в бочке застыл 3 см. Так, что и мы от вас не отстаем.. а снега правда нет, земля голая.