Очень странно , но Денисовских два сорта :"Денисовский (Виноград) Включен в Госреестр по Северо-Кавказскому (6) региону. Среднего срока созревания, технического направления использования. Листья средней величины, среднерассеченные, опушение нижней поверхности слабое, паутинистое. Гроздь средней массой 210 г, цилиндроконической формы. Ягоды средней величины. Кожица черная. Мякоть сочная. Вкус простой. Сахаристость сока 22,8 г/куб. см при низкой кислотности. Дегустационная оценка сухого вина 7,8 балла. Средняя урожайность 150,7 ц/га. Сорт с повышенной зимостойкостью и устойчивостью к грибным болезням.
Виноград Денисовский включен в реестр допущенных в 2006 году.
Допущен к использованию в регионах: Северо-Кавказский.
Оригинатором сорта Виноград Денисовский является: ФГБНУ `ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РОСТОВСКИЙ АГРАРНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР`
Денисовский (Виноград) Северный x смесь пыльцы мускатов [ВНИИВиВ им. Я.И. Потапенко, Россия] Денисовский - винный сорт винограда раннего срока созревания. Кусты сильнорослые. Грозди средней величины, цилиндро-конические, умеренно-плотные, массой 200 г. Ягоды средние, 2 г, округлые, черные, вкус гармоничный. Мякоть сочная. Сахаристость 20-22 %, кислотность 7-8 г/л. Плодоносных побегов 60-70%, число гроздей на побег 1,1-1,3. Рекомендуемая нагрузка на куст 30- 40 глазков при обрезке плодовых лоз на длину 6-7 глазков. Средняя урожайность кустов 4 кг при схеме посадки 3 x 1.5 м. Морозостойкость -26°С. Сорт винограда Денисовский повышенно устойчив к милдью (3-3,5 балла), средне к оидиуму (4 балла), слабо поражается гнилью в связи с ранним сроком созревания. Денисовский имеет хороший аффинитет с подвоем Кобер 5ББ. Урожайность 140 ц/га. Виноград используется для приготовления сухих, игристых и десертных вин.".................................................Оказывается существует в посадках форумчан 2 разных сорта Денисовский. Наверное еще и поэтому у разных виноделов расходится величина кислотности у вина из Денисовского. Смотрю и родители разные - "пыльца мускатов" (у С.И. Красохиной) и "пыльца амурцев"( у Вадима Уткина). У одних явно присутствует "спелая смородина", другие ее не замечают. Где правда?