• 27 Июня 2026, 22:25:28


Автор Тема: Встреча коллег "Курская Крепость"  (Прочитано 7070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Семён

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 3651
  • -Получено: 6648
  • Сообщений: 1063
  • Рейтинг: 6652
  • Курск
Re: Встреча коллег "Курская Крепость"
« Ответ #20 : 23 Апреля 2017, 17:52:41 »
Винокуры, Виноделы, Пивовары, все интересующиеся, неравнодушные в своем увлечении, приглашаем принять участие во второй встрече на Курской земле."Курская Крепость" это коллективное выездное мероприятие увлеченных людей-единомышленников, с целью неформального личного общения, коллегиальной оценки достижений участников. Предлагается встреча на берегу живописного, пруда в Курской области. Срок проведения 30 июня 1-2 июля 2017г.

Оффлайн Семён

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 3651
  • -Получено: 6648
  • Сообщений: 1063
  • Рейтинг: 6652
  • Курск
Re: Встреча коллег "Курская Крепость"
« Ответ #21 : 16 Мая 2017, 21:10:49 »
После ананса прошел месяц... Неужели нет интересующихся и желающих в наших рядах? А может кто скромничает? Хватит сомневаться, это отличное место и время для общения и не только, милости просим! Для регистрации достаточно скачать анкету и ее заполненный вариант отправить мне для регистрации, можно на мыло  semen369@mail.ru . Коллеги, добро пожаловать!

Оффлайн Перерва Иван Анатольевич

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 5298
  • -Получено: 7997
  • Сообщений: 1229
  • Рейтинг: 8012
  • Краснодар
Re: Встреча коллег "Курская Крепость"
« Ответ #22 : 16 Мая 2017, 22:54:18 »
Привет без анкет! :))) Если получится, то обязательно приеду. Такой праздник пропустить? Как-то не хочется. Не так много их в жизни!
Одни люди ищут красивые места, другие — делают место красивым!

Оффлайн Семён

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 3651
  • -Получено: 6648
  • Сообщений: 1063
  • Рейтинг: 6652
  • Курск
Re: Встреча коллег "Курская Крепость"
« Ответ #23 : 17 Мая 2017, 08:09:28 »
Иван, но на тебя надежда в первую очередь! Надеюсь в прошлом году тебе понравилось мероприятие.

Оффлайн Кузьмин Игорь Евгеньевич

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 38152
  • -Получено: 46303
  • Сообщений: 6647
  • Рейтинг: 46344
  • Московская обл.г Павловский Посад. 265 сортов винограда.
    • Саженцы и черенки винограда из Подмосковья
Re: Встреча коллег "Курская Крепость"
« Ответ #24 : 21 Мая 2017, 13:38:54 »
Для регистрации достаточно скачать анкету
Привет без анкет! :))) Если получится, то обязательно приеду.
Дима, анкету заполнять тоже не буду, но приехать планирую, если не случится чего то экстро ординарного. Соскучился по друзьям, очень хочется встретится, пообщаться.
Как же я люблю Виноград.
Каталог посадочного материала

Оффлайн Семён

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 3651
  • -Получено: 6648
  • Сообщений: 1063
  • Рейтинг: 6652
  • Курск
Re: Встреча коллег "Курская Крепость"
« Ответ #25 : 21 Мая 2017, 15:50:02 »
А чем анкета не угодила? Это же информация нужна для лучшего понимания что где и как...

Оффлайн Кузьмин Игорь Евгеньевич

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 38152
  • -Получено: 46303
  • Сообщений: 6647
  • Рейтинг: 46344
  • Московская обл.г Павловский Посад. 265 сортов винограда.
    • Саженцы и черенки винограда из Подмосковья
Re: Встреча коллег "Курская Крепость"
« Ответ #26 : 21 Мая 2017, 16:47:34 »
А чем анкета не угодила?
Дим, а телефоны для чего? Легче созвониться... :bs:
Как же я люблю Виноград.
Каталог посадочного материала

Оффлайн Семён

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 3651
  • -Получено: 6648
  • Сообщений: 1063
  • Рейтинг: 6652
  • Курск
Re: Встреча коллег "Курская Крепость"
« Ответ #27 : 21 Мая 2017, 20:21:26 »
Телефоны есть, а нужно еще понимание по участникам и номинациям... В принципе любые способы возможны, лучше иметь информацию заблаговременно. Рад буду в любом случае.

Оффлайн Семён

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 3651
  • -Получено: 6648
  • Сообщений: 1063
  • Рейтинг: 6652
  • Курск
Re: Встреча коллег "Курская Крепость"
« Ответ #28 : 14 Июня 2017, 00:17:47 »
До встречи остается около двух недель, неужели во всем сообществе нет желающих встретится в теплой обстановке?

Оффлайн Перерва Иван Анатольевич

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 5298
  • -Получено: 7997
  • Сообщений: 1229
  • Рейтинг: 8012
  • Краснодар
Re: Встреча коллег "Курская Крепость"
« Ответ #29 : 19 Июня 2017, 21:52:30 »
Всем привет! Погода не радует, во всяком случае у нас, на Кубани. А как в Курске? Может перенести встречу на средину июля?
Одни люди ищут красивые места, другие — делают место красивым!

Оффлайн Семён

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 3651
  • -Получено: 6648
  • Сообщений: 1063
  • Рейтинг: 6652
  • Курск
Re: Встреча коллег "Курская Крепость"
« Ответ #30 : 19 Июня 2017, 23:02:04 »
У нас погода нормальная для второй половины июня, не сильно жарко но пока без серьезных эксцессов. В прошлом году июнь был не теплее и более дождливый. На начало июля традиционно погода уже гуд. Так что переносить смысла нет, а вот поучаствовать наоборот! Еще раз приглашаю всех интересующихся и неравнодушных, добро пожаловать! Если кто желает заявиться можно писать просто в личку.

Оффлайн Перерва Иван Анатольевич

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 5298
  • -Получено: 7997
  • Сообщений: 1229
  • Рейтинг: 8012
  • Краснодар
Re: Встреча коллег "Курская Крепость"
« Ответ #31 : 20 Июня 2017, 00:30:35 »
Посмотрел прогноз погоды в Яндексе. Ближайшую неделю будет холодно и дождливо.
Одни люди ищут красивые места, другие — делают место красивым!

Оффлайн Владимиp

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 67058
  • -Получено: 72567
  • Сообщений: 9504
  • Рейтинг: 65535
  • г. Старый Оскол Белгородская обл.
Re: Встреча коллег "Курская Крепость"
« Ответ #32 : 20 Июня 2017, 08:08:11 »
Ближайшую неделю будет холодно и дождливо.
Иван Анатольевич, +23+24* - это разве холодно?
С уважением, Владимир

Оффлайн Перерва Иван Анатольевич

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 5298
  • -Получено: 7997
  • Сообщений: 1229
  • Рейтинг: 8012
  • Краснодар
Re: Встреча коллег "Курская Крепость"
« Ответ #33 : 20 Июня 2017, 16:05:31 »
По ночам 11-14... Для меня, южанина, прохладно. :))) Хотя всё компенсируется теплой и душевной компанией!
Одни люди ищут красивые места, другие — делают место красивым!

Оффлайн Семён

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 3651
  • -Получено: 6648
  • Сообщений: 1063
  • Рейтинг: 6652
  • Курск
Re: Встреча коллег "Курская Крепость"
« Ответ #34 : 20 Июня 2017, 19:11:30 »
Ваня, спать особенно некогда, не успел заснуть - уже рассвет, пора рыбу ловить... Да и замерзнуть в июле у нас еще никому не удавалось...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Семён

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 3651
  • -Получено: 6648
  • Сообщений: 1063
  • Рейтинг: 6652
  • Курск
Re: Встреча коллег "Курская Крепость"
« Ответ #35 : 20 Июня 2017, 19:13:57 »
Посмотрел прогноз погоды в Яндексе.
Так далеко прогноз не работает.... 2-4 дня максимум.  Вот я перед поездкой на Тамань смотрел прогноз и ничего не предвещало того что прямо в Краснодаре застигнет сильнейший ливень... Ну так зато несколько дней отдохнули в ожидании урожая! У хорошей компании плохой погоды не бывает!

Оффлайн Перерва Иван Анатольевич

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 5298
  • -Получено: 7997
  • Сообщений: 1229
  • Рейтинг: 8012
  • Краснодар
Re: Встреча коллег "Курская Крепость"
« Ответ #36 : 20 Июня 2017, 23:38:55 »
спать особенно некогда, не успел заснуть - уже рассвет, пора рыбу ловить..
У хорошей компании плохой погоды не бывает!
Всё истинная правда! Я целый год с восторгом вспоминаю прошлогодний слёт коллег! Рекомендую всем!!!
Одни люди ищут красивые места, другие — делают место красивым!

Оффлайн Паvел

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 29
  • -Получено: 49
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг: 49
  • Воронежская область г.Воронеж
Re: Встреча коллег "Курская Крепость"
« Ответ #37 : 25 Июня 2017, 18:58:16 »
А какое расстояния  от Воронежа..Где находится этот пруд???Можно ли приехать и приобрести образцы для пробы дома

Оффлайн Семён

  • Ветеран
  • *****
  • Спасибо
  • -Дано: 3651
  • -Получено: 6648
  • Сообщений: 1063
  • Рейтинг: 6652
  • Курск
Re: Встреча коллег "Курская Крепость"
« Ответ #38 : 25 Июня 2017, 20:40:37 »
От Воронежа около 200км. Координаты скину если соберешься приехать без проблем. Насчет приобрести, пока полной уверенности нет, но надегустироваться всего и вся  это однозначно, плюс познакомиться и пообщаться с людьми.

Оффлайн Паvел

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Дано: 29
  • -Получено: 49
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг: 49
  • Воронежская область г.Воронеж
Re: Встреча коллег "Курская Крепость"
« Ответ #39 : 03 Июля 2017, 11:37:11 »
Здравствуйте..К сожалению не получилось приехать.Как прошла встреча?Будет ли отчёт встречи?