Всем коллегам здоровья. В поливном варианте не знаю, а вот "на богаре" результат такой : Куст Велики, привитой на Лучистый, второй год без проблем даёт в пределах 10 кг превосходной и по товарности, и по вкусу ягоды. Гроздей оставляю примерно 12 (по одной на побег). Реализуется только на торжества и юбилеи, т.к. кустов только два (клиенты, "узривши" Велику впервые, спрашивают :"Это что, сливы ?"). В корнесобственном варианте высажен ряд в 32 куста, но урожай с него будет только в 17-м.
С уважением...