Проголосовало пользователей: 11
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
У меня Велика в гроздочке имеет разные ягоды: и длинные и с вдавленным носиком!
Вот теперь мне совсем непонятно как ее идентифицировать
Даааа,есть чему удивиться,ягода у Велики просто огромная,а какова же тогда Болгария черная,Сияна,...
Велика и Ичкимар по вкусу отличаются? чем? Что предпочтительней выбрать по вкусу
Евгений, можете сравнить на ваш взгляд вкус (плотность, консистенция, хрустящая, сочная, шкурка ощущается, аромат и т.д.) Ичкимара и Велики, насколько Велика уступает по вкусу?
Здравствуйте!Велика перезимовала хуже всех, живых почек 25-ть процентов, веню в этом себя, грешу на не умеренные поливы и черезмерное кормление азотом на других сортах и ГФ распускание почек 100 процентов.
В этом году проверю.