Тепла ей у нас ,Камиль,не хватает.Она у меня в теплице то не очень.
В том году посадил в ОГ ее клон "Бавария",присланый с Белорусии. Но что-то мало надежды.
Раушедовские PIWI сорта у нас так пока и не появились. Я по крайней мере не в курсе,у кого есть.
Мерло Кантус мне Гиртс собирался еще весной 22 года прислать.
Ан видишь как оно вышло ,Михалыч.
