А зачем? Вы же уже имели возможность наблюдать его корнесобственным? Или вы предполагаете, что произошла мутация одновременно всех плодоносных почках на привое? Учитывая, что ген бессемянности содержится в ядерной ДНК, а все указанные выше работы не доказали, что влияние подвоя может привести к изменению ядерной ДНК, более того, не известны (мне, Гугл молчит) описанные такого рода генные мутации хотя бы на одном из миллионов плодоносящих привитых кустов на действующих виноградниках, может все таки дело изначально в занижении класса бессемянности гибрида? Потому как иные признаки (сроки созревания, цвет) естественно могут определяться подвоем. Привитый Совиньон Блан на Альфе у меня созревал раньше, грозди были крупнее и рыхлее.
Если предположить крайне малую вероятность мутации, это не было сразу со всеми почками. Прививалась одна почка. И только потом от неё пошёл побег. Мы знаем, что иногда на виноградниках находят мутирующие почки. Если в Европе сейчас все виноградники на филлоксероустойчивых подвоях, никому не придет в голову связывать эти мутации с подвоями. Так это или нет надо сравнивать с виноградниками без подвоев. А их попросту нет.
Механизмы мутаций хорошо не изучены. И если даже подвой не является причиной мутации, какие-то его вещества могут стать дополнительным фактором, способствующим мутации.
Давайте зададим себе вопрос: почему в одних случаях привои хорошо приживаются, в других плохо, в третьих не приживаются. Мы говорим - дело в аффинитете. Но что это, если не биохимия подвоя. Значит что-то препятствует приживаемости, ведёт к гибели привоя. Грубо говоря, такой подвой выделяет "яд" для привоя. Но мы знаем, что яды являются мутагенами. В сочетании с каким-нибудь уже известным мутагеном - повышенным УФ-излучением, жарой, солнечной бурей, ЭМВ от грозы, фунгицидом, пр. может возникнуть синергический эффект и произойдет перестройка в ядерной ДНК.
Конечно, это лишь предположения. Но они имеют обоснование.