Здравствуйте !Мне еще в нем понравилось , что он ( Солярис ) не хлорозит , и практически не болел у меня, лист сочный зеленый радует глаз , не то что Лидия хлороз и еще раз хлороз, солярис на этом же месте показывает прекрасный результат, в следующем году буду ждать первое плодоношение