Есть ещё 2 дерева из этой серии. С отличной устойчивостью. Один с круглыми плодами, тоже ранний, но сами плоды небольшие 20-25г, созревание на неделю позже Успеха. Второй более поздний, где-то начало - середина августа, плоды удлиненные, жёлтые, с более выраженным ароматом. По мере созревания выложу фото.
Вообще было высажено около 40 косточек, на разных участках, у меня, у родственников и знакомых. Все были разные, были даже с горьким вкусом. Всё саженцы росли в спартанских условиях, минимум поливов и обработок. В итоге у меня из 15 выжило 5. По вкусовым качествам осталось 3. И то мелкоплодный скорее всего тоже удалю.