Созрел "урожай" абрикоса Золотая косточка, что интересно в прошлом году было много (по моим меркам) плодов, но .... очень маленький размер (на фотке видно), огромная для такого размера кость, и вкус ... абрикос был не то чтобы невкусный .... просто несъедобный, сплошная горечь. Подумывал, даже, о ликвидации куста, но потом решил оставить в качестве опылителя и в надежде найти где-нибудь черенки других сортов для перепрививки. В этом году ситуация поменялась, размеры и кости остались прежними, но вкус стал абрикосовым, я бы даже сказал ярким, горчинка осталась в виде небольшого послевкусия, которое совершенно не мешает. Коллеги, у кого есть этот сорт поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о нём.