0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.
Тема про теплицу есть, а ответов нет
На какой вопрос Вам ответы нужны? Повторите пожалуйста вопрос.
Результаты малых теплиц впечатлили.Решился сделать( большую) теплицу под виноград. Составил примерный чертеж в соответствии с участком и растущем на нем кустов винограда. С заготовкой материала и сборкой, стройка должна уложится в 1 месяц ( один строю).
Чем укрываете?
Я уже писал про укрытие -еще не решил. Теплицы только построил, первая вегетация. Думаю, что скорее всего прикопаю лозу. Людмила Владимировна, я бы в Херсоне вообще лозу в теплице с перголы не снимал.
какой толщины поликарбонат лучше для теплицы 4мм или 6мм,
Я вот 14 метров поставил.
Какая разница температур теплица-улица зимой?
Какая разница температур теплица-улица зимой? Какова температура в теплице в солнечный февральский день и морозную ночь? Есть ли шанс зимовать в теплице винограду на шпалере?
как отапливается теплица и на какой глубине находятся трубы