0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Есть компания Восток-Сервис
Ну вот и защита.Это каждый месяц надо покупать фильтры?!
Взял по совету Сергея Сидоряки,
Я себе тоже взял 3 М овский. Это одни из лучших респираторов, какие только есть.
Первый раз на этом форуме попыталась вложить фото и как-то не так получилось, или правильно?
Как сняли, так и получилось. Фото повернуть проще всего в компьютере, движок форума (любой) не поворачивает фото.
Могла бы дать ссылку, но ведь примете за рекламу другого форума.
Ссылку не надо, видно нормально, тем более там по-английски.
А Вы не можете подправить ту мою первую неработающую ссылку?
Смотрю, там горизонтально у других построены.
акая тогда защита от тонюсеньких фильтров популярных у садоводов противогазов?
Разве в Россия кончились военные противогаз?
А вот какие фильтры к нему докупить сложно определиться,
И ето военный норм, а не торговские из разни ...знаете какие.
В продаже появился респиратор, который имеет маску с плотным прилеганием (аналогично 3М) и дешевыми сменными всеядными фильтрами.
Виктор, фильтры угольные? Что написано в описании? На этом фото я вижу бумагу.