Приветствую уважаемое сообщество!
Коллеги, мне надо дать бой серой гнили. Понятно, что основная битва за урожай и здоровье кустов будет в следующем сезоне. А можно ли что-то использовать уже этой осенью, при обработке кустов после снятия урожая? Пожалуйста, поделитесь опытом: какие препараты вы применяете против серой гнили, когда именно и по каким схемам. А то в интернетах много что по этому поводу пишут. Хотелось бы знать мнение людей от сохи, точнее - от секатора. Обидно, знаете ли, отправлять часть урожая, политого потом и кровью, отправлять в компостную кучу... Заранее спасибо за рекомендации!