По моему опыту Профит голд очень неэффективный препарат. Как вариант срочно обработать Абига-пик
Марина, скорее всего подделка. Профит-голд лучше не покупать, а брать в 400-граммовой упаковке Танос. Очень хороший препарат, системно-контактный (лечащий), содержит Фамоксадон 250 г/л, Цимоксанил 250 г/л. К примеру, у Курзата Р хлорокиси меди 690 гр/л, а цимоксанила всего 42 г/л, но он также очень хороший препарат.
Что касается Абига пик, то это всего лишь контактный фунгицид, содержащий лишь хлорокись меди 400 г/л.
Покупайте профупаковки препаратов, и не будет такого разочарования от вполне добротных препаратов, которые реально работают.