А, вот еще забыл, очень интересно отреагировал на обработку 10мг/л ФХФУ + 50 мг/л ГК Шоколадный - все ягоды стали бессемянными, одинаковыми и очень мелкими, как Коринка, но зато настоящим кишмишем! К сожалению, гроздь тоже не сфотографировал, ее кто-то съел

а смешная такая получилась!
Могу сказать ,что больше 5мг обрабатывать не стоит.
С этим соглашусь, тоже прихожу к такому мнению.
И еще одно наблюдение - ФХФУ позволяет придать приличный вид сортам с изреженной гроздью, типа Атланта, Кораллового, Аси и т.п., поскольку улучшает опыление и подтягивает гроздь, от чего она становится более красивой.