Ну вот незаметно пролетело 10 лет, подошёл срок замены водительских прав.Надо проходить медицинскую комиссию.С одной стороны хорошо, профилактический осмотр, хоть и редкий, досуг скрашивают поездки в районную поликлинику. Правда напрягают цены,справка 2 тыс.,ЭЭГ-800,госпошлина-2 тыс., непредвиденные расходы под 1 тыс. А ещё ОСАГО, пару-тройку тыс. А 92 уже 40 за литр...