Что происходит с форума?
Ничто не может ни копировать, ни цитирует.
Тихомир, у Вас сложности с цитированием и копированием?
У меня тоже такие сложности на отдельных браузерах. Уважаемые коллеги, у кого еще сложности с копированием выделенной цитаты, не молчите. Евгений поставил мод для быстрого ответа, но лично у меня он тянет на двух браузерах, на Опере и на Хром. Я привык работать с Хромом, а Мозиллу считаю вообще понтовым браузером, дополнений много, а толку мало. Глючит и падает без конца, несмотря на то, что обновленная версия установлена.
Если у кого есть подобные проблемы - не молчите, сообщайте об этом.