Доброго вечера,всем! А мне пришлось весной снова сажать чеснок, так как осенней посадки вымерз. Посадила этот же зимний чеснок из запаса, но он наверное готов будет в октябре, впервые такое произошло с ним и с виноградом за много лет...Кто знает нарастёт ли он?