В этом году удалось купить семена сладкого лука Монтеро F1. Действительно сладкий, сочный, не острый лук. В наших магазинах тоже продают семенной материал сладких луков, но на практике вырастает обычный. Так как лук южного происхождения и в описании говорится, что "на улице посевы не созревают на севере", было опасение, что ни чего не получится. Вот что выросло